Каковы риски и налоги при покупке унаследованной иностранкой квартиры посредством дарения?

здравствуйте. выбрал квартиру в Челябинске,ее собственник гражданка Украины,она вступила в наследство,какой налог мне грозит и риски какие если вместо д.к.п. оформим дарение?

также скажите сколько будет стоить сопровождение данной сделки?

вопрос не связан с бизнесом

, Михаил, г. Челябинск
Давид Нагдалиев
Юридическая компания "Мудрый дольщик", г. Санкт-Петербург
какой налог мне грозит?

13% так как Вы не близкие родственники

также скажите сколько будет стоить сопровождение данной сделки?

Лучше поискать юриста в Челябинске