Можно ли обжаловать правонарушение, если оно было зафиксировано видеокамерой?
Здравствуйте! Сегодня утром я опаздывала на работу и стала перебегать дорогу в неположенном месте. Там буквально 100 метров до светофора было. Не успела перейти меня крикнул дпс и в машине выписал мне протокол. Он мне сказал, что на видео камере моя спина засветилась и я сама видела краем глаза. Можно ли обжаловать штраф и не платить?