Может ли производиться оплата по больничному листу на основании электронной копии?
Может ли производиться оплата по больничному листу на основании электронной копии? Находилась на больничном в течение 4 месяцев, руководитель все это время оплачивал мне работу, как сотруднику, находящемуся на рабочем месте, хотя был уведомлен о моем больничном. После выхода с больничного у меня удерживают ЗП, объясняя это тем,что они мне переплатили. Правомерны ли их действия?