8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить справку 086/у бесплатно в рамках мед страхования?

Пройти справку 086/у для поступления стоит 2700. За что берут такие деньги, из чего складывается эта сумма и зачем требуют ещё и полис?

, Галина, г. Белгород
Дмитрий Коробков
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Галина, здравствуйте!

Данная сумма складывает исходя из того, что в данной справке указываются результаты проведения предварительного медицинского осмотра, в связи с чем для получения справки вам необходимо будет пройти медицинский осмотр у следующих врачей:

— терапевта;
— хирурга;
— невролога;
— оториноларинголога;
— офтальмолога.

Более подробно информация изложена в Приказе Минздрава России от 15.12.2014 N 834н.



Желаю удачи!

0
0
0
0
Светлана Тарасова
Светлана Тарасова
Юрист, г. Сердобск

Справка для поступления в колледж требует определенных затрат. Не всегда, но очень часто. Если гражданин обращается за документом в государственную поликлинику, платить за комиссию установленной формы не нужно. Медицинский осмотр специалистами в частных клиниках предусматривает значительные траты. Точная стоимость справки зависит от региона проживания гражданина. В среднем за комиссию для формы 086/у придется отдать около 2 000 рублей. Это минимальный порог, на который рекомендуется ориентироваться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7
Сын учится во втором классе по программе 7.1. В середине учебного года к нам обратилась администрация школы с просьбой пройти повторно комиссию ЦПМПК, чтобы изменить программу на 7.2, потому что сын не успевает. Комиссия при повторном приёме нам отказала, сославшись на то, что программу можно изменить только в конце первого класса. Можно ли как-то оспорить это решение и получить для сына программу 7.2?
, вопрос №4084492, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Получение образования
Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084239, Диана, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли получить водительское удостоверение после лишения если есть задолженности по алиментам?
, вопрос №4083877, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 06.07.2018