244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Какие документы необходимы для возведения коммерческого здания под кофейню?

Планируем возвести здание для кофейни из металлоконструкций (100м2). Хотим понять, с чего начинать этот процесс. Проект здания уже готов.

Какие документы необходимы для строительства?

06 Июля 2018, 11:04, вопрос №2045316
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Валентин
252
ответа
80
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Прежде всего, необходимо приобрести земельный участок. Новые земельные участки под строительство предоставляются на аукционе. Затем вам потребуется заказать в администрации градостроительный план земельного участка, разработать проектную документацию, оформить схему планировочной организации земельного участка, получить технические условия на подключение к коммунальным сетям. Более подробно порядок получения разрешения на строительство установлен ст. 51 Градостроительного кодекса РФ. 

06 Июля 2018, 11:42
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут