Предусмотрен ли возврат имущества от арендодателя?

В договоре прописан адрес возврата арендного имущества. Могу ли я как арендодатель в одностороннем порядки изменить адрес по которому арендатор должен вернуть имущество. Если да, то на каких условиях

, Наталья, г. Москва
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2018)Статья 622. Возврат арендованного имущества арендодателю

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 622 ГК РФ

При прекращении договора аренды арендатор обязан вернуть арендодателю имущество в том состоянии, в котором он его получил, с учетом нормального износа или в состоянии, обусловленном договором.
Если арендатор не возвратил арендованное имущество либо возвратил его несвоевременно, арендодатель вправе потребовать внесения арендной платы за все время просрочки. В случае, когда указанная плата не покрывает причиненных арендодателю убытков, он может потребовать их возмещения.
В случае, когда за несвоевременный возврат арендованного имущества договором предусмотрена неустойка, убытки могут быть взысканы в полной сумме сверх неустойки, если иное не предусмотрено договором.

Наталья
Клиент, г. Москва

могу ли я поменять адрес, который был оговорён в договоре, на другой адрес возврата моего имущества в одностороннем поюорядке?