Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как реагировать на незаконные действия судей

Суд принял заявление .без расчета суммы долга, решение приняли в пользу истца ,прошел год , возможно повторение, что можно сделать сейчас? Заранее благодарна за ответ

10 Октября 2012, 18:10, вопрос №20448 Любовь, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шабанов Александр

    Добрый день!

    Опишите свою ситуацию более подробно.

    10 Октября 2012, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats