104 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как считать срок наказания по статье 132 часть 4 пункт "б"?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, срок наказания по ст.132 ч.4 п.б можно ли считать по этому указу президента?

Согласно изданному указу, в случае лишения свободы, один день в СИЗО равняется одному дню тюрьмы или исправительной колонии строгого или особого режима. В воспитательной колонии он засчитывается за 1,5 дня, а в колонии-поселении – за два.

Или на эту статью он не распространяется?

Спасибо.

05 Июля 2018, 17:51, вопрос №2044796
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Олег
9,4
Рейтинг Правовед.ru
10707
ответов
4619
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Елена. Нет такого указа. Изменения в УК РФ и УИК РФ не вносились. Считаться наказание будет 1 к 1.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
 
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

05 Июля 2018, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут