Каковы мои риски при работе без договора?
ИП,без договора выполняет работы по благоустройству. На его расчетный счёт, поступают средства на проведение работ.Отчёт по тратам происходит в устной форме.Выполнение работ контролируется представителем заказ
чика.Из за недостаточного финансирования и его не своевременности сроки сдачи объекта нарушаются. И подрядчик просит подписать договор,после истечении сроков сдачи объекта. Мои риски?
Из за недостаточного финансирования и его не своевременности сроки сдачи объекта нарушаются. И подрядчик просит подписать договор, после истечении сроков сдачи объекта. Мои риски?Алексей
Добрый день. Необходимо смотреть условия договора и минимизировать риски образования неустоек в связи с затягиванием сроков. В идеале договор должен защищать не только интересы подрядчика, но и заказчика (качество работ, гарантии), поэтому в целом договор нужен обеим сторонам.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.