Куда можно жаловаться, если проблему работы на сквозняке не решают?

Добрый день. Я работаю в коледже. И на летнее время меня перевели в приемную комиссию. Тут рабочее место на сквозняке и одна из работников наотрез отказывается его закрывать, как быть в такой ситуации?куда можно жаловаться?

, Анастасия, г. Старый Оскол
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Анастасия.

Своему руководству необходимо жаловаться. Вам согласно договору обязаны обеспечивать нормальные условия труда, которые не должны отрицательно влиять на Ваше здоровье. Заявление лучше письменно составить и передать официально, чтобы точно исправили ситуацию.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.