Что может грозить за исправление в пропуске в общежитие номера комнаты?
Здравствуйте , скажите пожалуйста тут такая ситуация в пропуске в общежитие исправил номер комнаты т.к я жил сначала в одной а меня пересили в другую( 7 исправил на 4 )что мне за это будет ,отчислят ?
, Илья, г. Москва
Дмитрий Коробков
Илья, здравствуйте!
Если общежитие предоставляет Вам образовательное учреждение, то Вы должны знать, что меры дисциплинарного взыскания применяются за неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.
Изучите их, может там будет Ваш случай.