Как восстановить ПТС автомобиля, снятого с учета?
Здравствуйте, проибрел автомобиль снятый с учета неделю назад. Когда забирал машину, понял, что где-то потерял ПТС. Как мне можно восстановить этот документ и поставить авто на учет в Москве? Связь с предыдущим собственником есть.
, Егор, г. Москва
Виктория Маркдорф
Добрый вечер
Обратитесь в ГАИ, по месту регистрации ТС. На месте нужно будет составить заявление об утрате ПТС. Представить СТС, паспорт, оплата госпошлины
Говорят, что можно сделать через госуслуги
Но вопрос в том, что у Вас на руках договор к-п и машина снята с учета со старого собственника. Вам все-таки с этим договором и иными документами на руках нужно как можно скорее обратиться в ГАИ. Там Вам все подскажут и представят бланк заявления.
Удачи