Может ли работник школы отказаться от понижения ставки?
Здравствуйте.Я работаю в школе техничкой.Нам за 2 месяца выдали уведомление .Сейчас нам дают доп соглашение, но я его не хочу подписывать , так как не согласна на уменьшение ставки и переводом на непол ный день.директор просит подписать, если не подпишу буду уволена.
- 20180702_190439.jpg
Уточнение от клиента
уведомление к доп соглашению
, елена, г. Славгород
Татьяна Молодцова
данное соглашение они готовят и просят подписать, тк вам через 2 месяца будут предложены новые условия труда, если вы с ними не согласны то увольнение.