Как происходит подача показаний водосчетчиков в ГБУ "Жилищник"?

Добрый день!

Помогите, пожалуйста. ГБУ "Жилищник" выставляет мне 3 месяца подряд квитанции с расчетом воды по подъезду, ссылаясь на то, что я не предоставляла показания счетчиков через МФЦ (хотя делала это исправно)! Я являюсь матерью-одиночкой и проживаю в квартире с дочкой вдвоем (также там прописана моя мама, но живет она за городом). Средний расход воды в месяц был примерно 3 куб горячей и 6 куб холодной воды. Сейчас же в квитанции они мне ставят по 15 и 20 кубов соответственно. Ни мои походы в МФЦ и ГБУ "Жилищник", разговоры, претензии и заявления не дают результатов. Также обращалась через сайт mos.ru к Собянину. Во вложении последний ответ от ГБУ "Жилищник". Как отбиться от них и не переплачивать практически в 2 раза за кварт.плату. Помогите, заранее спасибо. Виктория

  • Ответ от ГБУ Жилищник
    .pdf
, Виктория, г. Москва
Екатерина Шащенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Вы прикладывали к заявлению квитанции  с указанием показаний прибора учета?

Виктория
Клиент, г. Москва

Нет, к сожалению, у меня их нет

Виктория
Клиент, г. Москва

Квитанции есть, но без данных о показаниях приборов учета