Возможен ли арест банковского счета через суд?
Здравсвуйте ! На днях арестрвали счета сбербанка из за долго 29000, долго вспоминал где я был должен и вспомнил , что брал тысячу рублей года 4-4.5 назад в микрозайме «деньга,»,но отдал их, и давно забыл,! В суд я так понимаю обратилось коллекторское агенство «константа» , и суд все решил без моего участия , ведь за все жто время я не получил не смс ни звонка, ни письма домой, как так не могу понять! Какие решения проблемы есть?
Добрый день! В данном случае необходимо срочно подавать письменное возражение на отмену приказа в суд. Если необходимо то составление возражения можете заказать мне. Напишите все подробно мне в чат.