Как правильно оформить соглашение или обязательство, чтобы не выселили из служебного жилья?

Здравствуйте, я военнослужащий, офицер категория после 1998 года.выслуга на 1.08.2018г. - 24 года. продолжаю службу по контракту до 2021 г. Проживаю с семьей в служебной квартире. Признан нуждающимся в жилищной субсидии. При обновлении документов на субсидию РУЖО потребовало подписать соглашение о сдаче служебного жилья в течении 4 месяцев после перечислении денежных средств. Жилье планирую приобретать в другом регионе. Могу ли я отказаться от подписания соглашения или потребовать внести в соглашение конкретные условия сдачи служебного жилья (например: увольнение с военной службы и приобретение постоянного жилья в том же населенном пункте где имеется служебное жилье). Как правильно поступить?

  • 4.Субсидия_соглашение о сдаче
    .doc
, Андрей, г. Брянск
Татьяна Молодцова
Юрист, г. Владимир

вам будет предоставлен договор социального найма. в нем все условия и читайте внимательно