Могу ли я требовать расписку за оказание услуг в стоматологии?
Здравствуйте! Я хотел узнать, могу ли я требовать расписку за гарантию оказанных услуг в стоматологии, потому-что я отдаю не малые деньги
, Бауыржан, г. Байконур
Иван Иванов
Здравствуйте Бауыржан.
Конечно Вы можете требовать, только не расписку, а договор об оказании мед. услуг, в договоре должен быть пункт гарантийные обязательства и оплата. Вам должны выдать договор и квитанцию об оплате.
Елена Колесникова
Гарантия качества оказанных вам услуг должна быть закреплена в договоре оказания стоматологических услуг, который вы подписываете при обращении в клинику.
Спасибо большое за ответ! Я два месяца назад ставил пломбы, они у меня сломались. Пришёл к врачу, а он уже там не работаете. В клинике говорят ответсвенности не несём за его предоставленные ошибки, да и у меня нет ни каких квитанций за посещение. Поэтому в данный момент хочу себя предостеречь чтобы опять не потерять деньги за некачество предоставленных услуг