Могу ли я идти в армию по контракту после 27 лет в данном случае?

Здравствуйте! Мне 27 лет, имею военный билет, категория В - ограниченно годен к военной службе (по решению военной комиссии по причине заболевания язва) В настоящее время я вылечил язву.

Вопрос: могу я идти в армию по контракту.

, Дмитрий,
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий.

Если Вас признают годным к военной службе, Вы можете заключить контракт.

Без каких либо то проблем возьмут, ведь есть должности где не требуется  1 группа здоровья, не переживайте  все у Вас получится, главное стремится и идти к этому.