Можно ли мне купить в Пензенской области энергетический безалкогольный напиток?
Товар называется Energy to Go, тонизирующий безалкогольный сильногазированный напиток, решил купить этот товар в местной "пятёрочке", меня попросили предоставить документы, чтобы удостоверится, есть ли мне 18 лет. Я сказал: " Это же безалкогольный тонизирующий напиток" На что продавец мне ответил, что энергетики они не продают несовершеннолетним, как по мне, это прямое нарушение прав потребителя, подскажите пожалуйста, что мне сделать?