Как можно законно отключить газ в общежитии?

Добрый вечер. Интересует вопрос. Находится комната в общежитии. Приватизированная. В комнате никто не прописан. Приходит квитанции об оплате газа. За что платить,если там никто не живет? И можно ли как то отказаться от него?!(газа)

, Любовь, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Любовь.

Все очень просто, напишите заявление, поставщику газа, что Вы там не живете.