Как оспорить арест банковской карты, если суд одобрил выплату долга в рассрочку?

Добрый день, сегодня 4.07.2018 года судебный пристав исполнитель наложил арест на мою банковскую карту. 27.03.2018 года мой было получено письмо от мирового судьи о погашении за должности в размере 60 000 и оплата гос.пошлины 1150 руб. Я внёс платеж 2.04.2018 и попросил банк о рассрочке до конца 2018 года. В июне я был вызван к судебному приставу где предоставил все квитанции об оплате. Написал приставу объяснительную о том что я обязуюсь ежемесячно вносить определённую сумму равную общему долгу. Теперь я не знаю что делать?

, Евгений, г. Уфа
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений.

Вам надо обратиться в суд о рассрочке задолженности с соответствующим заявлением, а банк тут не причем.