Лишают отпуска военнослужащего при окончании срока контракта

Здравствуйте, у меня заканчивается контракт (ВС РФ) остались отпуска ( основной и дополнительный). Вопрос такой- имеет ли право командир не отпускать в отпуск по окончанию контракта и без моего согласия предоставить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск? Спасибо за ответ

, Тимофей, г. Тамбов
Вадим Локтионов
Юридическая компания "ЦПЗ "Альянс"", г. Волгоград

Здравствуйте, у меня заканчивается контракт (ВС РФ) остались отпуска ( основной и дополнительный). Вопрос такой- имеет ли право командир не отпускать в отпуск по окончанию контракта и без моего согласия предоставить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Нет, не может. Это противоречит действующему законодательству РФ. Для полученияподробной информации свяжитесь с нами по тел. + 7 937 555 00 40