Действительно ли общее собрание ТСЖ, если действующий член правления был членом счетной комиссии?
Членом счетной комиссии общего собрания(довыборы членов правления) является действующий член правления. Действительно ли собрание?
, Людмила, г. Белая Калитва
Марина Башилова
Здравствуйте.Действительно, если особые положения о счетной комиссии не предусмотрены вашим уставом.
Добрый день! Да конечно действительно
Но член правления же заинтересованное лицо!