Как можно восстановиться на контрактную службу?

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста уменя произошла такая ситуация я совершил право нарушения я управлял мопедам не втрезвом состояние это было в 2017году у меня должен был быть в суд но я не явился в суд по тому что я уехал заграницу в командировку в Сирию, и вернулся с Сирии я явился в суд, суд вынес вердикт что я виноват и назначил мне шраф в размере 30 тысечь, но меня хотят уволить потому что командир полка выдал приказ о увольнение кто пыл пойман за рулем пьяный,но я не хочу увольнятся, можно ли канибуть это решить ,так та времени прошло уже много спорешествия уже 9 месяцев и они хотят меня уволить ,подскажите мне пожалуйста что делать

, Андрей, г. Валуйки
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста уменя произошла такая ситуация я совершил право нарушения я управлял мопедам не втрезвом состояние это было в 2017году у меня должен был быть в суд но я не явился в суд по тому что я уехал заграницу в командировку в Сирию, и вернулся с Сирии я явился в суд, суд вынес вердикт что я виноват и назначил мне шраф в размере 30 тысечь, но меня хотят уволить потому что командир полка выдал приказ о увольнение кто пыл пойман за рулем пьяный, но я не хочу увольнятся, можно ли канибуть это решить, так та времени прошло уже много спорешествия уже 9 месяцев и они хотят меня уволить, подскажите мне пожалуйста что делать

Андрей

Добрый день! В данном случае необходимо смотреть документы — решение суда… В данном случае если вас уволят то остаётся только подавать в суд заявление и оспаривать увольнение в судебном порядке. А так подойдите к командиру части и просите не увольнять. Скажите уже аттестационную комиссию по поводу увольнения проводили?