Как разрешить проблему с досрочным погашением кредита в МФО?

Здравствуйте. МФО PAYs не принимает досрочной оплаты кредита, пишет "Во время обработки платежа произошла ошибка на стороне банка.Ваши деньги не были списаны." Хотя перед этим нормально погасил задолженности в других МФО.Явно хотят наживиться, что делать?

  • ПАЙС
    .png
, Айрат, г. Уфа
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Айрат! Созвонитесь с ними и опишите Вашу проблему, уточните каким еще способом Вы можете внести средства. Думаю, что вопрос будет решен.