Нужно ли сдавать наследственную квартиру за жилищный сертификат?
нужно ли сдавать наследственную квартиру за жилищный сертификат? Имеется две квартиры , одна должна сдаваться ,а вторая является наследством. Ее тоже требуют сдать . Законно ли это?
нужно ли сдавать наследственную квартиру за жилищный сертификат? Имеется две квартиры, одна должна сдаваться
Инна
Добрый день! Уточните пожалуйста вопрос о чём идет речь??? Вы говорите имеется две квартиры и одна должна сдаваться — кому сдаваться и в каком плане? На основании чего сдаваться и зачем? И причём тут вообще наследственное имущество — оно никаким образом не влияет и не связано с жилищным сертификатом. Сертификат какой и кому предоставлен? Тут много нюансов и вам необходимо структуировать проблему по порядку изложив ситуацию. С Уважением...