Действителен ли диплом колледжа негосударственного образца?

Учусь в колледже от ВУЗа. Сообщили, что выдадут не государственный диплом, в договоре указано, что после обучения выдадут диплом государственного образца. Что с этим можно сделать?

, Данил, г. Набережные Челны
Алина Валиева
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте. Должны выдать то, что указано в договоре. В какой форме Вам сообщили о выдаче негосударственного диплома? Если в устной форме, без изменения пунктов договора, то следовательно это не имеет силы.