Можно ли уволиться из ВС РФ по собственному желанию, если нужно заняться лечением?
Я получил на службе травму колена,прооперировался от в/с,в медкнижке все есть,но нога очень долго заживает,уже полгода и лучше не становится,а служу в подразделении спн,здоровьем не вывожу...решил уволиться по пункту 6 статьи 51.На аттестационной комиссии будет ли считаться уважительной причиной что я хочу заняться лечением колена,т.к в роте спн я этого сделать не могу,а в простых подразделениях служить нет желания?