8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли уволиться из ВС РФ по собственному желанию, если нужно заняться лечением?

Я получил на службе травму колена,прооперировался от в/с,в медкнижке все есть,но нога очень долго заживает,уже полгода и лучше не становится,а служу в подразделении спн,здоровьем не вывожу...решил уволиться по пункту 6 статьи 51.На аттестационной комиссии будет ли считаться уважительной причиной что я хочу заняться лечением колена,т.к в роте спн я этого сделать не могу,а в простых подразделениях служить нет желания?

, Дмитрий Нуждин, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я получил на службе травму колена, прооперировался от в/с, в медкнижке все есть, но нога очень долго заживает, уже полгода и лучше не становится, а служу в подразделении спн, здоровьем не вывожу… решил уволиться по пункту 6 статьи 51.На аттестационной комиссии будет ли считаться уважительной причиной что я хочу заняться лечением колена, т.к в роте спн я этого сделать не могу, а в простых подразделениях служить нет желания?

Дмитрий Нуждин

Добрый день! Уточните вы проходите срочную службу или службу по контракту? Какая у Вас выслуга лет? Вы служебным жильём обеспечены? так же после прохождения лечения вы проходили ВВК? Какая категория годности у вас? В данном случае необходимо грамотно составить рапорт на увольнение. Увольнение по собственному желанию предусмотрено но оно возможно при наличии оснований и причин.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия?
Подскажите пожалуйста, может ли девушка разорвать контракт с ВС РФ и уйти по болезни, с диагнозом анорексия? Заранее спасибо.
, вопрос №4098427, Дарья, г. Москва
Военное право
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год
Прохожу службу по контракту в ВС РФ, сейчас продлеваю контракт на год. Положены ли мне выплаты?
, вопрос №4097310, Иван, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Все
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной
Добрый день Можно ли курить на своем балконе своей собственной квартире? Сосед этажом выше стал жаловаться на курение, стал угрожать полицией. Стучит палкой по козырьку балкона. Что делать в этой ситуации?
, вопрос №4095370, Татьяна, г. Сатка
Военное право
Здравствуйте я был призван ВС РФ по мобилизации поже потписал контракт заканчивается 02, 10, 2024 могу я уволиться по окончанию контракта
Здравствуйте я был призван ВС РФ по мобилизации поже потписал контракт заканчивается 02,10,2024 могу я уволиться по окончанию контракта
, вопрос №4094342, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018