Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Коллекторское агентство

Здравствуйте! Два дня назад я получила письмо от Коллекторского агенства о взыскании задолженности. В ноябре 2006 году я заключила договор с компанией "Волгателеком" в декабре того же года базу взломали и вся сеть повисла. Счета абонентов скакали во все стороны. После разбирательств, на моем счету оказалась задолженность более 4 тыс. рублей. Звонки я совершала, но баланс контролировать я не могла. И вот... мне пришло письмо о задолженности в размере 8000 рублей спустя 7(!!!) лет. Сомневаюсь, стоит ли вообще им платить!

05 Сентября 2013, 16:54, вопрос №204272 Степанова Анастасия, г. Морки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сташак Василий

    Конечно не стоит. Деятельность всех коллекторских агенств не законна.

    05 Сентября 2013, 18:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats