Какого числа каждого месяца финансовый управляющий должен выдавать прожиточный минимум?

Добрый день! Какого числа каждого месяца финансовый управляющий должен выдавать прожиточный минимум? Когда заканчивается процедура реализации имущества?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день! Какого числа каждого месяца финансовый управляющий должен выдавать прожиточный минимум? Когда заканчивается процедура реализации имущества?

Татьяна

Добрый день! Уточните вы признаны банкротом? Какая процедура введена? Реструктуризация долга или реализация имущества? Данный вопрос необходимо решать с финансовым управляющим и соответственно если идёт речь о реструктуризации долга то выплаты производятся согласно утверждённого плана. По общему правилу вы можете просить выдавать в день поступления средств. С Уважением…