Нужно ли возвращать отпускные при увольнении до окончания отпуска?
Здравствуйте. Я работаю учителем один год. С 1 июня и почти до конца лета нахожусь в отпуске. Но я нашла другое место работы и хочу уволиться. Вопрос. Нужно ли мне возвращать отпускные, если я хочу уволиться раньше, чем заканчивается отпуск. Ибо на другой работе не принимают, если я буду при этом, пусть даже только до конца отпуска, числиться на другом месте работы