Как избежать взысканий, если я ушла в декрет и не плачу кредит?
Подскажите пожалуйста! В том году ушла в декрет, не плачу кредит, оставалось всего 12тысяч, теперь суд присудил 44тысячи. Суд был без оповещения 26апреля, в дело пущено 23мая, а так как нет почтальона письмо принесли 29мая. При обращении в банк отказ так как просрочка 292дня, но если нечем платить, приходят только детские и всё. Я мать одиночка с двумя детьми, куда то писать жалобу или просить помощи нужно деньги, а их просто нет. Что делать.?
Да, приказ вынесен.Ходила к приставу исполнителю он сказал иди к судье, так как меня ещё у них нет. Пошла к судье и там получила ответ, что дело пущено уже в оборот (старое) и всё равно какие у меня справки на руках, как будет действовать банк они не знают. 14должны прийти детские, а я незнаю получу их или нет, только и слышно идите туда, что вы тянули уже ничего не сделаете и т.д. Никто и слушать не хочет, что по данному адресу я практически не живу и письмо пришло может и в срок на почту, но пронесли его черти когда. Сразу собрала справки, но в силу своей не рамотности не знаю куда с ними идти и что делать по сути в такой ситуации
Можем созвониться с Вами, все расскажу. Детские забирать не имеют право. Тем более, приказ отменим.