Почему зарегистрированный в Росреестре договор ДДУ не отображается на сайте?
Здравствуйте, я получил договор ДДУ из Росреестра с отметкой что он зарегистрирован, но при проверке онлайн - права и ограничения его там нет. Стоит ли об этом беспокоиться?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Елена Виноградова
Добрый день!
Беспокоиться не стоит. Обновление информации на сайте Росреестра занимает какое-то время.
Иван Иванов
Здравствуйте Владимир.
Если у Вас есть зарегистрированный договор естественно с отметкой Росреестра, беспокоиться не надо, скорей всего ошибка техническая на сайте Росреестра.
Валентин Шефер
Отмечу лишь, что запрашивать на сайте надо права на земельный участок, на котором строится многоквартирный дом, в разделе «Ограничения (обременения)». Обновление сведений на портале Росреестре обычно занимает около недели времени.