Как расторгнуть договор с компанией, помогающей в получении кредитов?
Добрый день. Обратилась в компанию, помогающую в получении кредитов. В ходе сотрудничества с ними - поняла, что передо мной мошенники. Захотела расторгнуть договор - просят выплатить неустойку, либо будет суд. Как поступить в данной ситуации?
Она обсуждается в чате с юристом и зависит от сложности вопроса. Расценки у юристов разные (можно предварительно поинтересоваться до оплаты у разных специалистов).