Администрация игрового сервера забрала имущество, но пользователь не совершал нарушений

Добрый день. Администрация игрового сервера The wortex удалила имущество моего сына, которое было на сервере, без объяснения причин. В правилах также не указано по каким причинам это может быть сделано. Нарушений с его стороны не было.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Первым делом — изучить необходимо будет пользовательское соглашение и принятые на себя обязательства, затем — направить официальную претензию стороне конфликта. Далее, действовать по результату, вполне возможно, что и путем обращения в суд.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию, составление в чате выбранного юриста.
Хорошего Вам вечера.