Постановка на кадастровый учет гаражей, если не соответствует ВРИ участков
Я построил гараж на трех смежных участках все в собственности, но имеют разныц вид разрешенного использования один из них под ижс другие под строительство гаражей. Хочу поставить на кадастровый учет как это возможно?
Для начала Вам надо объединить эти три участка в один и перевести его под строительство гаража. Далее оформить этот участок на одного собственника. Если гараж капитальный, надо будет получить на него акт ввода объекта в эксплуатацию для последующего оформления его в собственность. Таким образом Вы сможете поставить на кадастровый учёт и гараж и землю под ним. Удачи.