8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли отследить все платежи у приставов?

Добрый день, меня зовут Мария, я оплачиваю долг через судебных приставов, платила пусть не регулярно, но не малые суммы, долг почему то остается не изменным, и у людей прошла сумма из 50000 всего навсего 28000, вопрос куда ушли остальные деньги тогда, и куда мне обратиться? Заранее благодарю!

, Мария, г. Москва
Тамара Лындина
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

Можете обратиться к начальнику ФССП своего города с заявлением, в прокуратуру, а также в суд.

0
0
0
0
Евгений Лысенко
Евгений Лысенко
Юрист, г. Липецк

Мария, добрый день! Вы как должник в исполнительном производстве, вправе обратиться в отдел судебных приставов и ознакомиться с материалами исполнительного производства, которое ведется в отношении Вас. В исполнительном производстве, обязательно должны фигурировать все суммы, которые с Вас были удержаны или которые Вы оплачивали самостоятельно в рамках данного исполнительного производства. Для этого обратитесь в соответствующий отдел ФСПП с заявлением.

0
0
0
0
Марина Башилова
Марина Башилова
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте. Письменно обратитесь с к приставам за разъяснением. Если вам не ответят в течении 30 дней, подавайте жалобу.

Жалоба на постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие) подается в письменной форме. Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней, или его представителем. К жалобе, подписанной представителем, должны прилагаться доверенность или иной документ, удостоверяющий полномочия представителя.
2. В жалобе должны быть указаны:
1) должность, фамилия, инициалы должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;
2) фамилия, имя, отчество гражданина или наименование организации, подавших жалобу, место жительства или место пребывания гражданина либо местонахождение организации;
3) основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;
4) требования лица, подавшего жалобу.
3. Лицо, подавшее жалобу, может не представлять документы, которые подтверждают обстоятельства, указанные в жалобе. Если представление таких документов имеет значение для рассмотрения жалобы, то должностное лицо службы судебных приставов, рассматривающее указанную жалобу, вправе запросить их. В этом случае срок рассмотрения жалобы приостанавливается до представления запрошенных документов, но не более чем на десять дней.
 

0
0
0
0
Иван Волков
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Мария, доброго времени суток!

Обратитесь в службу судебных приставов с письменным заявлением за разъяснениями. Вполне может оказаться, что оставшиеся денежные средства «висят» на депозитном счете приставов. Такое случается при ошибке в реквизитах, например. Судебный пристав исполнитель должен будет Вам письменно ответить в течение 30 дней. Если ответа не будет, рекомендую обратиться к руководству УФССП с жалобой на бездействие пристава-исполнителя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
Можно ли требовать перерасчета пенсии в сторону ее увеличения при наличии одной государственной и одной ведомственной награды, всего две награды?
, вопрос №4090240, Александр Лаврентьев, г. Москва
Уголовное право
У парня статья 135 втрой раз, можно ли чтобы он поженился на девушке и все закрылось
У парня статья 135 втрой раз,можно ли чтобы он поженился на девушке и все закрылось
, вопрос №4089486, Кира, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Исполнительное производство
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
Пристава вычитаю задолженность 50% от заработной платы, можно ли уменьшить % вычитаемого долга?
, вопрос №4087767, Василий, г. Москва
Нотариат
Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму?
Здравствуйте, Я из Мариуполя (ДНР), сейчас нахожусь в Курске со старенькой Матерью, нужно ехать оформлять документы на дом! Хозяйка дома в Мариуполе моя Мать, но она уже старенькая и слабенькая для поездки! Вопрос, можно ли оформить здесь доверенность на меня и самому поехать туда переоформлять документы на дом с украинских на русские или все таки придется везти с собой Маму???
, вопрос №4086307, Николай, г. Ангарск
Дата обновления страницы 09.07.2018