Код ОКВЭД
здравствуйте.какой оквэд подходит для такого рода деятельности,как-РОЗНИЧНАЯ торговля водопроводным и отопительным оборудованием,и какая система налогооблажения применима?спасибо
, Александр, г. Оренбург
Ольга Кинева
Добрый день, Александр!
Я бы Вам рекомендовала взять ОКВЭД
52.46.5 розничная торговля санитарно-техническим оборудованием
52.46.7. розничная торговля строительными материалами, не включенными в другие группировки
Обычно розничная торговля применяет ЕНВД. Но с этого года Вы вправе самостоятельно выбирать систему налогообложения, Вам надо просто приблизительно подсчитать может быть УСН (доходы — расходы) тоже будет Вам выгодна.
Удачи.