Какова продолжительность отпуска в данном случае?
подготовка водителей в ДОСААФ является доп профессиональным образованием какая продолжительность отпуска 28 или 42 или 56 ?
, Георгий, г. Уфа
Георгий насколько я осведомлён главным критерием в рассматриваемом случае является продолжительность обучения, работодатель обязан вам предоставить достаточно времени для его получения.
Перечисленные вами сроки являются индивидуальными в каждом рассматриваемом случае.
Для изучения более подробно вашей ситуации рекомендую обратиться к юристу.