Покупка в интернете

Добрый День!

Совершил покупку в интернет магазине. По информации указанной на сайте доставка производится в течении месяца. На данный момент прошло уже 3 месяца товар я не получил. Что я в праве требовать из сложившейся ситуации?

Заранее Благодарен!

, Дмитрий Федоренко, г. Ростов-на-Дону

:) 1 узнайте реальность лица - продавцйа 2 если реален не банкрот ли он 3 и если он реален и реалдьно живой то в суд сразу в суд не мешкайтесь