Ноутбук сгорел в ремонтном цехе

Здравствуйте. Я купила ноутбук НP в "Эльдорадо" по акции. Через 2 месяца сломалась матрица,отдали по гарантии (12 мес.) в ремонт HP, где было сказано, что замена матрицы займёт 2-3 недели. По прошествии этого срока не могли дозвонится еще неделю. При каждом звонке нам говорилиЧто мастер отсутствуе или не могут дозвонится до сервисного центра. Спустя месяц оператор сказал,что ремонтный цех сгорел. В сервисном центре мы написали заявление,о том что сдавали ноутбук и нам сказали позвонить через 10 дней. По истечении срока позвонив нам сказали,что оператор обладал не правильной информацией и надо подождать ещё 21 день,после чего нам предложат варианты ноутбуков из которых мы сможем выбрать или сумму,которую мы потратили. Сумму мы не хотим,т.к. брали ноутбук в кредит и он еще не погашен. И хотелось бы именно эток ноутбук,но из-за того,что мы его брали по акции,реальная цена дороже.

, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Юрист

цена является той которая стоит у вас в чеке покупки - или деайте независимую экспертизу ссылаясь на то что в настоящее время нет акции - это в суденаджо будет доказать - но главное мастерская то с кого спрашивать жива?:)

Мария
Клиент, г. Москва

Мы сдавали в сервиснй центр он,а они отправляли в цех. Сервисны центр стоит.

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Я не пойму коллегу, о какой экспертизе он ведёт речь! Ведь предмет экспертизы утрачен! Не пойму я и Вас. Почему Вы не хотите получить деньги, если покупали по акции да к тому же в кредит? Мне, кстати, интересно, выплачивали ли Вы кредит после того, как сдали в ремонт ноутбук?