8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ноутбук сгорел в ремонтном цехе

Здравствуйте. Я купила ноутбук НP в "Эльдорадо" по акции. Через 2 месяца сломалась матрица,отдали по гарантии (12 мес.) в ремонт HP, где было сказано, что замена матрицы займёт 2-3 недели. По прошествии этого срока не могли дозвонится еще неделю. При каждом звонке нам говорилиЧто мастер отсутствуе или не могут дозвонится до сервисного центра. Спустя месяц оператор сказал,что ремонтный цех сгорел. В сервисном центре мы написали заявление,о том что сдавали ноутбук и нам сказали позвонить через 10 дней. По истечении срока позвонив нам сказали,что оператор обладал не правильной информацией и надо подождать ещё 21 день,после чего нам предложат варианты ноутбуков из которых мы сможем выбрать или сумму,которую мы потратили. Сумму мы не хотим,т.к. брали ноутбук в кредит и он еще не погашен. И хотелось бы именно эток ноутбук,но из-за того,что мы его брали по акции,реальная цена дороже.

Показать полностью
, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юрист

цена является той которая стоит у вас в чеке покупки - или деайте независимую экспертизу ссылаясь на то что в настоящее время нет акции - это в суденаджо будет доказать - но главное мастерская то с кого спрашивать жива?:)

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Москва

Мы сдавали в сервиснй центр он,а они отправляли в цех. Сервисны центр стоит.

Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Я не пойму коллегу, о какой экспертизе он ведёт речь! Ведь предмет экспертизы утрачен! Не пойму я и Вас. Почему Вы не хотите получить деньги, если покупали по акции да к тому же в кредит? Мне, кстати, интересно, выплачивали ли Вы кредит после того, как сдали в ремонт ноутбук?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос, где по факту был составлен договор?
Добрый день! Мною был заключен договор с лицом об оказании услуг, мне должны были сделать кухню под заказ. Договор подписывался в живую между мной и им в городе А, а на самом договоре стоял город Б, так как у него там находится цех и он там работает. Вопрос, где по факту был составлен договор?
, вопрос №4089438, Андрей, г. Москва
700 ₽
Трудовое право
И на какой закон он опирается?
Добрый день! Вопрос про трудовые отношения, работодатель вводит предсменный мед осмотр с помощью автоматизированной системы ( давление, температура и алкотест). Работаю электромонтером РЗА по полному рабочему дню 5/2 по 8 часов. Работаю на заводе, ремонтный персонал, не путать с дежурными электромонтерами, работающими по сменам и по 12 часов. Законно ли вводит эту процедуру? Может ли работодатель своим локальным нормативным актом ввести такую процедуру? И на какой закон он опирается ?
, вопрос №4089211, Сергей, г. Курск
Защита прав потребителей
Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
Здравствуйте, приобрела ноутбук в Эльдорадо за 90 000, он сломался в гарантийный срок, пришла сдавать , хотела вернуть деньги, но специалист ввел меня в заблуждение сказав, что нельзя вернуть деньги можно только отремонтировать, дал подписать бумагу на его диагностику , забрали ноутбук , прошел уже срок когда должны были его вернуть , позвонили сказали , что заменили там почти все детали и отправили в мой город , гарантийный срок еще не прошел, я не хочу забирать этот ноутбук в котором заменили почти все детали , хочу вернуть деньги или заменить с доплатой на другой , мне в этом отказывают , повторюсь сам ноутбук мне еще до сих пор тоже не пришел , хотя уже все сроки прошли . Что делать в таком случае? Имею ли я право его не забирать и требовать возврат денежных средств?
, вопрос №4089204, Кристина Миронова, г. Иркутск
Все
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременнастою
Я сирота стою на очереди на жильё По мимо этого беременна,стою у психиатра на учёте Могу ли я получить квартиру раньше времени как беременная т.к жить мне не где от слова совсем Жилье в котором я жила до детского дома сгорело Куда мне идти с ребёнком на руках? Говорили что вроде как могу получить но не знаю правда ли это
, вопрос №4089049, Алина, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?
Здравствуйте! Я арендую помещение для осуществления деятельности. Месяц назад, за просрочку (10дней) оплаты,собственник ограничил доступ в арендуемое помещение. Там находится мой паспорт, ноутбук и другие личные вещи. Мне необходимо забрать паспорт, но собственник не открывает помещение и просит подписать документы на расторжение договора. «Сначала подпиши документы, потом заберёшь свой паспорт» ответ собственника. Написала заявление в полицию, они бездействуют. Хочу обратится в прокуратуру. Подскажите, пожалуйста, на какую статью ссылаться, какое наказание грозит арендодателю?!
, вопрос №4086577, Марьям, г. Москва
Дата обновления страницы 10.10.2012