Добрый день, Ренат.
Обратитесь сначала с письменным требованием к работодателю о выплате Вам всех причитающихся средств. В случае отказа или игнорирования можете обращаться в суд за защитой своих прав.
При этом, если есть желание, можете написать жалобу в ГИТ (трудовую инспекцию) по факту нарушения трудового законодательства.
Обращаю Ваше внимание, что это относится к Вам, если работали официально.
Если не официально, то через суд нужно будет устанавливать факт нахождения с работодателем в трудовых отношениях и взыскивать соответственно.
Если будет нужна более подробная консультация или помощь в составлении документов — обращайтесь в чат