Может ли пенсионер получить налоговый вычет, если недвижимость была приобретена 10 лет назад?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может ли отец получить налоговый вычет на недвижимость, которая приобретена его супругой в драке ( она ранее пользовалась таким правом, поэтому не может более воспользоваться). Недвижимость была приобретена в 2008 году, отец работал до 2013 года, затем ушёл на пенсию. Узнали о праве супруга получить вычет только сейчас, в связи с чем вопрос, могут ли учесть доход за 2008-13 гг?