Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Смена категории годности в военном билете

Как мне сменить категорию годности в военном билете с "В" ограниченно годен на "А" годен к военной службе? Категорию "В" мне поставили в 2005 году руководствуясь ст.60 б Пр. МО РФ №200 от 2003 года.

10 Октября 2012, 14:05, вопрос №20414 Руслан, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Похожие вопросы

stats