Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Смена категории годности в военном билете

Как мне сменить категорию годности в военном билете с "В" ограниченно годен на "А" годен к военной службе? Категорию "В" мне поставили в 2005 году руководствуясь ст.60 б Пр. МО РФ №200 от 2003 года.

10 Октября 2012, 14:05, вопрос №20414 Руслан, г. Ульяновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats