Не отдают телефон из ремонта после жалобы на сроки выполнения работ
28.05.18 я отдала телефон в негарантийный ремонт. До 22.06. 18 его не ремонтировали, ссылаясь на то что не пришла деталь. 45 дней еще не истекли,но так долго ждать ремонта я уже могла и попросила вернуть мне телефон. Мне его не отдали, сказав что нужно оплатить не пришедшую деталь. Я отказала так как никаких чеков и квитанции о том что деталь заказана мне не дали. Я написала заявление с требованием вернуть мне телефон без всяких оплат деталей. Через 10 дней я пришла в сервис снова. Никакого официального ответа на мое заявление мне не предоставили, телефон не отдали и снова требуют деньги за деталь которая не пришла. Я не хочу ремонтировать телефон в этой организации. Как мне его оттуда забрать?