Правомерно ли председатель СНТ отключил электроэнергию, ссылаясь на ПП №1351?
Председатель на протяжении многих лет не выполняет свои обязанности надлежащим образом, не дает справок, не ведет протоколы собраний, сметы расходов не понятны, не информирует членов СНТ о использовании финансов и т.д. это самое малое. В связи с чем несколько членов СНТ около трех лет не платят часть членских взносов, а точнее ЗП председателю. Трактуя Постановление Правительства №1351 от 10.11.2017 года по своему, усмотрел в нем, что если членские взносы оплачиваются не полностью, можно отключить электроэнергию. Что вчера и сделал. В н.в. телефоны у нас с женой сели, подзарядится негде, соседи разъехались, холодильник потек, еду готовим на костре, остался один компьютер, и у того зарядки на час. При этом председатель сразу повысил себе ЗП. Т.е. я правильно понял этим постановлением государство дало право вымогать себе ЗП отключая эл.энергию ? Мы с женой инвалиды 2 группы, если что случится не знаем даже как скорую вызвать. Разъясните пожалуйста, правомерно ли председатель, отключил эл.энергию ссылаясь на ПП №1351.