Возможно ли родственное захоронение, если родство не было доказано?
Как получить право захоронения в могилу к родственнику, с которым не доказано родство, в Москве. С момента захоронения прошло более 70 лет.
, Наталья Глазачёва, г. Москва
Галина Гудкова
Надо доказывать родство, это можно сделать через суд. А кто в настоящий момент ответственный за захоронение?