8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит за затягивание с апелляционной жалобой?

Уважаемые юристы!Подскажите,пожалуйста,что делать.Бывший работодатель должен 130 тысяч,подала в суд,ходила на заседания,потом юридический адрес работодателя сменился и судья сказала,что передает дело на новый адрес,мне сообщат из канцелярии.Естественно,никто не сообщил.Через 3 месяца я обнаружила дело сама в Савеловском суде,но заседание уже прошло было вынесено решение не в мою пользу,так как я не просила восстановить пропущенные сроки.Я подала апелляционную жалобу,но уже месяц как судья ее просто рассматривает,то есть не выносит ни решение,ни извещение,ни отказа,просто читает.Подскажите,как воздействовать на судью,есть ли какие-то сроки для передачи в МОСГОРСУД.Очень прошу Вашей помощи.

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Ольга Грибкова
Ольга Грибкова
Юрист, г. Липецк

Добрый день. В случае подачи апелляционной жалобы, не позднее следующего дня ее копии должны быть направлены участникам процесса, которым  предоставляется время для подачи возражений на указанную жалобу. По истечении данного срока (обычно он составляет 2-3 недели) апелляционная жалоба с делом направляется в суд апелляционной инстанции, которая назначает жалобу к рассмотрению, извещает участников процесса. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Военное право
И что грозит ему если он не уехал вовремя
Здравствуйте. Скажите пожалуйста имеет ли права простая полиция , не военная, брать с мобильного объяснения почему он не уехал на СВО после отпуска? И что грозит ему если он не уехал вовремя
, вопрос №4097455, Оксана, г. Москва
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Гражданское право
Пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо
Здравствуйте! Подскажите. пожалуйста, при подаче Кассационной жалобы в 7 кассационный суд по гражданским делам общей юрисдикции надо ли прикладывать и заверять судами копии обжалуемых решения первой инстанции/апелляционного определения, какие документы необходимо приложить к кассц жалобе ?
, вопрос №4095187, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 03.07.2018