Как найти документы фирмы-банкрота и куда обратиться?

Добрый вечер! Фирма, в которой покупал автомобиль предыдущий хозяин моей машины, на данный момент является банкротом. Есть ли возможность найти документы, которые вел сервисный центр данной фирмы (заказ-наряды на работы, накладные на запчасти). Куда и к кому обращаться в данном случае?

, Дмитрий, г. Астрахань
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый вечер, дмитрий. в вашем случае можно попытаться обратиться к арбитражному управляющему. он назначается арбитражным судом, где рассматривается дело о банкротстве всем юридическим лицам, которые проходят эту процедуру. для того, чтобы узнать кто он и его данные, зайдите на сайт арбитражного суда субъекта, в котором находится должник. в разделе картотека дел вводите его название, читаете все документы по банкротству этого юридического лица и ищете искомое лицо