Заказ в интернете делался со сроком поставки, но условия не были выполнены
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.СДЕЛАЛА ЗАКАЗ В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ НА СУММУ 6000РУБ С БЕСПЛАТНОЙ ДОСТАВКОЙ,КОГДА ДЕЛАЛА ЗАКАЗ ГОВОРИЛА ЧТО ВЫКУПЛЮ ЕСЛИ ПОСЫЛКА ПРИДЕТ ДО МОЕГО ОТЬЕЗДА В ОТПУСК.ТУТ ЖЕ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ ЗВОНИЛА И ОСТАВЛЯЛА ЗАЯВКУ НА ПЕРЕЗВОН,ХОТЕЛА ПЕРЕНЕСТИ СРОК ДОСТАВКИ ИЛИ ОТМЕНИТЬ ЗАКАЗ,НО НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ.СЕЙЧАС ПОСЫЛКА НА ПОЧТЕ,МЕНЯ НЕТ В ГОРОДЕ.ЗВОНКИ И СМС СООБЩЕНИЯ С УГРОЗОЙ ОБРАЩЕНИЯ В СУД.ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?